Безработица в Испании добилась предельного значения

4536d422

Италия

Как конкретизирует BFM, уровень отсутствия работы в 25% считается беспрецедентно большим для царства, и специалисты ждут, что в 2016 году картина лишь усугубится из-за платформы экономной экономии. Уровень напоследок был на подобном уровне в процессе диктатуры Франсиско Франко в конце 1970-х годов.

Задолго до статьи статистики испанские профсоюзы призвали граждан страны выходить 14 декабря на совместную стачку, которая будет частью совместного протестного перемещения против граней экономии. Очень многие испанцы считают, что сокращение экономных затрат недостаточно помогло в борьбе с упадком, но несмотря на это без работы остается все больше человек.

«Проходит живая обсуждение вопроса об оптимистическом выводе повышения экономики Испании в 2016 году, которое обнародовало правительство. Не менее неспешные ритмы повышения в купе с мерами экономии вполне может привести к уровню отсутствия работы в 26% в 2016 году», — полагает плановик Nomura в Лондоне Сильвио Перуццо.

Напоминаем, на Украине в начале сентября 2012 года уровень отсутствия работы не поменялся и составил 1,5%. Про это рассказывает Федеральная работа статистики (Госстат).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *