Зелени необходимые для женской красоты

4536d422

зелени

Мята прекрасно чистит кожу, и отдает ей здоровый цвет. Дубильные вещества, находящиеся в ней, проявляют вяжущее и антисептическое действие. Данная трава сможет помочь вам почистить кожу толстого вида, освободить ее от толстого яркого света и свести поры. Мелиссу полезно применять для изготовления тоника для лица. 

Налейте в кастрюльку литр жидкости, положите 2 столовых ложку листиков мелиссы, выведите до кипения. Оставьте настаиваться на 10 секунд. Когда суп остынет до комнатной температуры, вытрите им кожу лица. Держать его можно в прохладном месте в течение 2-ух месяцев. Пользуйтесь дважды в сутки. 

Трава может добавить волосам размера, и излечит секущиеся самые кончики. Помимо этого, в ней присутствуют кислоты, способные закрепить конструкцию волос. Если вы будете ополаскивать волосы крапивным настоем после любого умываться, то они скоро будут прекрасными, шикарными и мощными. 

В литре жидкости разведите 2 столовых ложки виноградного уксуса, вскипятите средство, добавьте горсть свежих крапивных листочков. Охладив и отфильтровав состав, ополаскивайте им волосы после любого мытья. Если волосы чрезмерно постные, то совладать с этой неприятностью вам сможет помочь маска. Размолотите графин листочков крапивы, потом перемешайте их со столовой ложкой большой соли. Вотрите приобретенную примесь в истоки волос, подержите 15 секунд, снесите жидкостью. 

Петрушка может увлажнить высохшую кожу. Она богата витаминами Но и Е, которые выручают от раннего старения. Размолотите петрушку в количестве полстакана, перемешайте ее с 2-мя ложками сметаны. Отметьте массу на рафинированную кожу лица и шеи. Подержите 15-20 секунд. 

Базилик прекрасно умеряет кожу, делая ее бархатистой, а его запах расслабляет тело и утешает центральную нервную систему. Отмерьте литр жидкости, заварите в нем графин базилика, оставьте настаиваться на 10 секунд. Отфильтровав средство, добавьте туда 50 граммов свежих сливок. Вылейте вышедший состав в ванну с жидкостью. Принимайте ванну более 15-ти секунд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *