РФ вывозила вооружение на 11 млн долларов США

4536d422

РФ

 «У нас сегодня исполнение наших договорных обещаний располагается в регионе 11 миллионов долларов США. Кошелек заявок «Рособоронэкспорта» колеблется, как правило он составляет 35 либо 37 миллионов», — заявил Гончаренко, являющийся главой отечественной делегации на военно-морском зале «Евронаваль» во Франции.

На конференции Гончаренко рассказал, что на прошедшей выставке отечественная сторона не подписала свежих договоров на реализацию вооружения. По его словам ведомство не рассчитывало заключать свежие контракта, контакты есть, действующие детали рассмотрели.

 Ведущий генеральный директор «Рособоронэкспорта» Анатолий Исайкин сообщил, что реализации отечественной военно-морской техники и вооружения в другое государство составляют не менее 20 % от совместного размера всемирного вывоза.

 Напоминаем, 22 ноября раскрылся интернациональный зал вооружений «Евронаваль», который проходит во Франции. Зал разместился на площади 15 миллионов кв. метров, тут показаны новинки из всех стран мира.

 «Евронаваль-2012» будет работать до 26 ноября включительно, его сумеют пройти на лишь эксперты, общественных показов не учтено. Ожидается, что зал посетят около 35 миллионов человек из 100 стран, заявлено около 75 формальных делегаций из 52 стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *