Sharp увеличит сотрудничество с Foxconn International Holdings

4536d422

Sharp

Младший генеральный директор подразделения Sharp Information Communication Business Масами Охата, выступая на вчерашней конференции, сообщил, что организация закрепит партнерство с договорным изготовителем мобильных телефонов Foxconn International Holdings (FIH) в секторе телефонов, включая подготовку большего числа модификаций и распределение маркетинговых активов по стимулированию реализаций на рынках США и Европы. Все-таки ни Foxconn Электроникс (Hon Hai Precision Industry), ни FIH не позволили объяснений по заказчикам либо продукции, сообщает Digitimes.

На собрании трейдеров Foxconn в начале июня организация показала брендовый телефон Sharp, произведенный FIH, и в начале августа продукт был замечен на рынках КНР и Тайваня. Но ввиду напряжённых отношений между Поднебесной и Японией в то время, телефон не обрел особенного внимания.

Выступая на конференции, Охата заметил, что Sharp будет доставлять собственные усовершенствованные IGZO-панели для применения в такой продукции как микропланшеты и телефоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *