ГИБДДшник побил несовершеннолетнего автолюбителя

4536d422

ГИБДД Как заявляет 16-летний Евгений Харитонов, в конце июля 2014 г его побил основной сотрудник ДПС города после задержания за езду на байке без водительских удостоверений.

«Я с другом приехал к жилищу. К нам пришел парень в штатском и спросил, что мы делаем. Мы ему дали ответ, что ремонтируем», — сообщил журналисту Life News потерпевший молодой человек. Согласно его заявлению, после того, как парень снял высшую одежду, молодой человек увидел погоны, напугался и кинулся уходить. «Он меня настиг, повалил на землю и стал ударять в грудь. Я просил его не лупить меня и не производил сопротивления», — заявил И. Харитонов.

По версии потерпевшего, парень теснил ему руки и довел до своего авто, где приказывал подняться на колени и грянулся неприличной руганью. «Услышавший это сосед приблизился к полицейскому, чтобы вступиться за меня. Тот меня сразу выпустил и ушел, определив собственное имя», — заявил молодой человек. Оказалось, он попал под жаркую руку главы ГИБДД города Бор — Михаила Спиридонова.

Бабка истертого направилась в полицию, за ранее установив побои и перелом мизинца у собственного потомка. «Мы дали объявление о превышении официальных прав, однако детектив взял у нас все подтверждения и исчез», — объясняет картину юрист Алексей Травницкий. «Только после того, как мы направились в приемочную Вице-президента РФ, будто бы потерянные бумаги «нашлись», — заявил он. Следователи перешли к проверке утверждения об избиении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *