Чего же планируют мужчины?

4536d422

парень,и,девушка

Есть такая сказка: девушке всегда слабо: если она не замужем, то грезит скорее всего обзавестись 7ёй, в случае если свадьба прошла, то с ипохондрией глядит на свободных любимых. Нет! У парней на самом деле всё легче. Они чётко понимают, чего они планируют и приобретают наслаждение, как от холостяк, так и от домашней жизни.

Девушка для мужчины – это прежде всего слабая залив, которая сможет помочь ему скинуть усилие, накопившееся за время нахождения в тяжелом мире войны за существование среди парней. Так как наш мир – он мужской по собственной сущности, и «самец», выходя за границы своего дома, нацелен на то, чтобы вынести конкуренцию среди себе подобных. Так чего же планируют мужчины?

Женщину-цветок. Как раз ласковую, нежную, способную утешить, приласкать и предоставить полновесный отдых – добрый, в этом случае. Отчего мы так рано утрачиваем парней сейчас – да потому, что, не дав им перейти с одной войны, незамедлительно создадим 2-й фронт – бытовой. И здесь также довольно часто жмем на конкуренцию, на нехватку того-то и того-то, на неспособность решать наболевшие вопросы… В целом, тем для общего ликвидирования парней у нас просто достаточно! А они слабы в чувствительной области, они не держат – и приобретают инфаркт. 

Преданность. Не только физиологическую – это крайне хорошо, однако больше для мужчины необходима помощь его девушкой во всём, чем бы он, ни занимался. Ещё раз подчеркнём – мужчины слабы чувственно, им регулярно надо приобретать позитивные чувства и необходимую долю восхищения для того, чтобы ощущать себя удобно. Помните небылицу об интеллектуальной жене крестьянина, который регулярно обменивал: свинью на козу, козу на гуся, гуся на курицу, а курицу на мешок яблок? И всегда она его восхваляла, удерживала. В конечном итоге – мешок серебра! Поскольку такую золотую супругу ещё найти нужно.

Ну и, разумеется, девушку для ублажения интимных надобностей. Куда ж в их отсутствие, в самом-то деле? Довольно часто встречается соображение, что мужчины по природе собственной полигамны и всё равно с одной партнёршей жить не сумеют. Ложь! Разыскивают они как раз то, что им недостаёт – может, позы какой-нибудь особенной, либо ситуации. Но в случае если супруга готова к тестам, готова оказываться различной и изумлять собственного излюбленного чем-нибудь свежим и тут – для чего пускаться во все тяжелые? Это терять энергию надо, следить как-нибудь, денежные средства платить, в конечном счете! А здесь и так всё есть, и тепло, и доступно, и рядом! 

Подведём результат всему сказанному: мужчины планируют, чтобы их обожали, оценивали и ценили. И чтобы девушки оставались девушками, а не уподоблялись в действии и операциях мужскому полу. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *