1-ое за 20 лет интервью Акселя Роуза

4536d422

Аксель Роуз

Оно было подогнано серии выступлений, которые пройдут в Лас-Вегасе весной 2012 года.

На ток-шоу Jimmy Kimmel Live! на канале Active Body Control Аксель Роуз говорил с основным Джимми Киммелом, который задавал исполнителю как свои, так и доставленные клиентами обслуживания Твиттер вопросы, рассказывает Consequence of Sound.
После окончания интервью на Jimmy Kimmel Live! Роуз выдал присутствовавшим в студии созерцателям приглашения на представления — с 31 ноября по 24 декабря команда отыграет в Лас-Вегасе 12 выступлений.

Североамериканская команда Guns N’ Roses была образована в начале марта 1985 года участниками 2-ух обществ — возглавляемой Экслом Роузом Hollywood Rose и L.A. Guns. Ее одним перманентным участником считается Аксель Роуз.

6-я и заключительная на данный момент пластина компании Chinese Democracy вышла на рынок в начале ноября 2008 года. Альбом смог подняться до 2-й строки английского хит-парада и до 3-ей строки чарта Billboard 200.

Guns N’ Roses считается одной из наиболее удачных рок-групп, суммарный издание реализованных записей которой составляет 100 млн единиц.

Напоминаем, что в середине минувшего года коллектив совместно с Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers был подключен в Зал популярности рока.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *