Свекольно-морковная диета

4536d422

диета

Позволяется уменьшить данную диету до 2-5 суток, если вам не под силу вынести этот урезанный рацион. У диеты есть противопоказания, таким образом в обязательном порядке консультируйтесь с лекарем, чтобы не принести неисправимый урон собственному организму. 

Приблизительное меню очистной свекольно-морковной диеты: 

Завтрак: несколько ломтиком расслабленной свеклы; горстка тёртой сырой моркови (не очень жирная ряженка или сливочное масло). 

Обед: свежий борщ из моркови и свеклы (также в него советуется добавить кабачки, чеснок, помидор и зелень); свекольно-морковный салат (вареные фрукты, чеснок, сливочное масло). 

Полдник: бурачный нектар или оранжевый (из них можно сделать микс). Оранжевый нектар необходимо употреблять после изготовления, а бурачному соку надо предоставить постоять приблизительно 1 час. За этот период времени из него улетучатся скопленные нездоровые вещества (они готовы пробудить блевоту, если употреблять бурачный нектар после его изготовления). И вообще, нектар из свеклы лучше не употреблять неразбавленным. 

Ужин: морковно-свекольный салат (вареные фрукты, чеснок, не очень жирная ряженка); морковно-свекольный нектар. 

Объём порций в данной диете не заканчивается — можно есть столько овощей, сколько хочется. Чтобы процесс очистки проходил в верном режиме, нужно систематически употреблять аккуратную воду, которая и будет вводить из организма все шлаки и токсины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *