Тимо Глок: «Выходной стартовал крайне хорошо»

4536d422

Тимо Глок

Тимо Глок (22-й): «Вполне стандартная пятница, впрочем предварительно автотрасса была достаточно запыленной. Первая подготовка состоялась не настолько с успехом, как предполагалось: я довольно часто угождал в трафик и не сумел проехать безукоризненный круг. Вторую сессию мы отдали работе с опциями, а я остался удовлетворен действием резины. Выходной стартовал крайне хорошо: мы резвы на длинных сериях сфер, а это принципиально для выходной гонки».

Шарль Пик (24-й): «Непростой день. Я в первый раз оказался на данной автотрассе, однако мне приглянулись ее характеристики и форма. Первая конференция состоялась хорошо, во 2-й тренировке появилось несколько незначительных неприятностей, из-за которых понадобилось оборвать работу. Нам надо приложить больше сил, чтобы послезавтра достичь прогресса. Тем не менее, сегодня мы были резвы на короткой серии сфер, что добавляет оптимизм».

Джон Бут, управляющий команды: «За исключением проверки незначительных доводок ведущего антикрыла, которую мы провели в 1-й сессии, платформа была стандартной. Есть чувство, что новинки помогут нам уменьшить отделение, однако мы сможем доказать данную информацию, лишь после теста полученной информации.

Оба пилота сделали рассчитанную платформу, пилотируя автомашину с различным числом горючего. Автотрасса достаточно запыленная, у Тимо и Шарля появились неприятности со сцеплением, однако они не сказались на нашей скорости. Убежден, в 3-ей тренировке и первой части квалификации данная неприятность равномерно решится».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *