Несколько рекомендаций по сексуальному обилию

4536d422

секс Краткий танец. Выберите угол с устройством краткого фото потише и потеплей, к примеру, в заполненном универмаге либо магазине. Уверенно забирайтесь в кабинку совместно с собственной любимой, задергивайте шторку и организовывайте перед глазком камеры незначительное любовное шоу. Раскалите добела инструмент и легко удалитесь, завладев фото.
В любом проживает небольшой эксгиби, надо лишь уметь временами производить его порезвиться. Это отличный и безопасный метод насладиться недозволенностью, волей и другим несоблюдением морали. Заверяю вас — эти фотографии будут возлюбленными. Возможно, когда-то займут почтенное место в домашнем альбоме.
Мой персик
Приобретите ей платье. Нет, не нужно терять положение на красивый комбидресс — довольно набора трусов «неделя». Далее выберите из вашего постельного лексикона наиболее забавные либо ласковые (зависимо от расположения духа) прозвания. Направляйтесь в фирму, которая делает надписи на подарках. И… вы осознали — все ее новые трусы декорируйте бирками вида «вкусный персик», «киска» и тому такими глупостями.
Любое утро, когда ваша лада хватает, не смотря, с полки платье, она будет наталкиваться на элегантную пометка. И, разумеется, припоминать минувшую ночь (рассчитываю, там будет что вспомнить).
Тату-табу
Сделайте тату (по крайней мере кратковременные) на самых-самых эротических местах. Не обязательно напрямую «там» — на внешней стороне ноги либо левой стороне ее попы также будет хорошо выглядеть небольшая чернильная иллюстрация.
Это лучше нового белья — тату не нужно снимать и нянчиться с застежками. Не задумывайтесь, что тату давно стали просто популярным украшением — они все еще не отдали позиции.
Вкусная жизнь
Приобретите шоколад, растворите в кастрюльке (смотрите, чтобы не пристал, а то ваша подруга дерзает благоухать, как пригоревший пирог). Найдите пару кисточек (у старшей сестры скорее всего залежались в ящике стола). Раздевайтесь. Представьте себя Микеланджело — и пишите на ней (а она, как следствие, на вас) все, что придет в голову, а затем употребите в пищу друг дружку!
Прежде всего, шоколад — знаменитый баловник. Это вещество волнует не хуже шпанской мушки. Во-вторых, кисточкой по телу — это, сами видите, не ножиком по стеклу и не серпом по… Из-за этого ожидайте от вашей подружки сюрпризов.
Окружность стежка
Начать ей глаза и сообщить, что будет подарок. Затем посадить в автомашину и длительное время кружиться по городу. Затем остановиться у ее излюбленного бара, где заказан чистый ужин на двоих. Не снимайте повязки до того времени, пока она не сядет за стол. Можно направиться напрямую домой — на 1 день холостяцкая нора будет похожа на 5-звездочный люкс.
Вы звали ее в бар? И в кино, и подогревали кофе, и насыщали пирожным с руки… Однако безвестность интересует, притягивает и волнует. Таким образом даже чертенок из коробки будет секс-игрушкой.
Красная задача
Данное мероприятие будет требовать определенных вещественных расходов и созидательных сил. Нужно в кратчайшие сроки сделать вашу спальню/ванну/кухню красной. Приобретите красные простыни, завяжите красные банты, приобретите красные салфетки и разовые красные тарелки. Затарьтесь красным шампанским, сварите креветки/кальмары, найдите красную карамель, красный виноград и налейте ванну с красной пеной. Пригласите пройти субъект желаний на чашечку кофе. Не выдавайте ни бровью, ни чем иным собственных целей.
Невзирая на то, что ваша пассия не вылезает из милитари-штанов и башмак на рифленке, заверяю вас: ей нравится красный оттенок. Она без разума от шампанского (после 3-го бокала совершенно без разума), карамели и креветок (как она ест это дружно?). А вы без разума от ее красной кожи и красных губок, вкусных от красной карамели.
Секс-гадание
Направляйтесь к гадальщице, хироманту, провидцу — кого обнаружите. Находить нужно так: перво-наперво узнаете, можно ли загодя купить предвестие. Верно, как вы поняли! За незначительное награждение ваш колдун предречет вам и вашей подружке наиболее продолжительные и жаркие ночи, самый безумный секс, самый неудержимый интим — в целом, все ваши выдумки (основное — не смущаться показывать компоненты).
К гадальщице не ходи — работает это безотказно. Даже если ваша избранница крупнейший скептик и бесстыдник на свете, в глубине души она будет совершенно не против того, чтобы пророчества реализовались. При этом незамедлительно.
Стилиссимо
Вас мутит от престижных супермаркетов? Надо будет на 1 день про это забыть. Сделайте развеселую примерку. Все пиршество состоит в том, чтобы мерить одежду вдвоем. Конечно же, надеваться нужно не в деловые костюмы. Платье, кожаные микро и чулки либо романтичные пеньюары с перьями и узорчатые вечерние платья…
Основное, не потерять контроль — продавщицы и так могут протестовать. Впрочем им также будет смешно. Таким образом пока не прогуляетесь по всем полкам, не выходите из супермаркета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *