Конный шампунь для красоты волос

4536d422

волосы

Однако сегодня  не про это,  а об действенных шампунях и поисках нового супер-эффективного средства для крепких и прекрасных волос.

В сети-интернет все чаще и чаще можно повстречать оценки о шампунях для лашадей, и повествования об их применения для наших волос.

И более того, женщины говорят, что шампуни для коней делают гриву не менее роскошной, крепкой, присваивают прекрасное блистание, волосы прекращают выскальзывать.

Одним словом- реальная мистика делается с данными шампунями.

Мы предприняли попытку разобраться, что это за чудотворные шампуни для коней, на самом ли деле они проявляют настолько большой положительный эффект и вообще нужно ли нам женщинам пользоваться данными шампунями.

1-ое, что обращает на себя внимание в этимх шампунях — их естественные ингридиенты. Тут вы не обнаружите лаурелсульфата и различных павов. Лишь березовый деготь, прополис и коллаген.

2-ое — бережливость. Данный шамупнь значительно выгоднее сверх средств для волос от знаменитых брендовых изготовителей. 

Третие, и наверное, самое главное, это эффект который производит шампунь для лашадей. Из откликов в сети-интернет мы декламируем: «Эффект удивительный, у меня еще и осветленные волосы, так они после него смотрятся будто бы я только-только их окрасила….Еще и плотные и роскошные делаются…»

Изначально все смотрится крайне безвредно и и более того очень перспективно.

Но, давайте же добавим также ложку дегтя в данную бочку меда и к примеру, что есть и иная модификация, по которой в шампуне для лашадей находится масса нездоровых для человека препаратов, который также имеется в наших шампунях однако в намного большем количестве.

А это означает что кроме ущерба для состояния здоровья вы также подвергаете риску собственные волосы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *