Бытовые скрабы для ног

4536d422

ноги

Сладкий скраб. 

Перемешайте графин сахара с половиной стакана детского масла. Гранулированный соль сможет помочь прибрать с пять заматеревшую кожу, а детское масло основательно попадет внутрь кожи и оставит её увлажнённой ещё продолжительное время после такого бытового педикюра. 

Соляной скраб. 

Для вялых пыхтящих ног прекрасно подойдёт соляной скраб. Подобным скрабом прекрасно обрабатывать ноги после занятий в спортзале. Перемешайте в чашке половину стакана соли с минеральным маслом. Сахар нежно отшелушивает кожу и чистит её от избытков жира и следа. Очистительные и обеззараживающие характеристики соли могут быть полезны на ногах, как и на любом другом отделе тела. 

Лавандово-соляной скраб. 

Перемешайте лавандовое масло с британской солью для изготовления успокаивающего и смягчающего скраба. Британская сахар чистит ноги и устраняет ороговевшую кожу, а лавандовое масло владеет мощными успокаивающими качествами, успокаивая и тело, и душу. Сперва берите графин британской соли и прибавляйте в него примесь жидкости и лавандового масла, пока не примите скраб необходимой смеси. 

Апельсиновый скраб. 

Размолотите в блендере либо мясорубке апельсин, цитрус и грейпфрут. Такой апельсиновый скраб для ног умерит кожу и даст ногам свежий и здоровый тип. После снесите скраб жидкостью и намажьте ноги лосьоном, чтобы кожа стала ещё помягче. 

Это только некоторые из рецептов домашних скрабов для ног. Вы и сами можете проводить эксперимент и выдумывать рецепты скрабов из несложных ингредиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *