Плоскости Рекомендаций заметили победу танцем «Gangnam Style»

4536d422

Gangnam Style Поединок «Волга» — «Плоскости Рекомендаций» прошел 22 ноября, но о танце футболистов было обнародовано лишь 25 ноября, когда видеоклип из раздевалки был расположен на канале «Волга-ТВ» на веб-сайте YouTube (потом видео удалили).

Голкипер «Волги» Михаил Кержаков сообщил, что футболисты нижегородского клуба время от времени пляшут на тренировках, а под «Gangnam Style» они плясали не только лишь после игры с «Крыльями», но также и перед этим матчем.

Перед матчем с «Крыльями Рекомендаций» нижегородцы потерпели в первенстве страны 5 поражений подряд. В игре с самарским клубом победу «Волге» принес гол Александра Белозерова на 68-й секунде, который стал в данной встрече одним.

«Волга», в 12 экскурсионных турах главенства страны набравшая 7 очков, занимает последнее место в отечественной премьер-лиге. «Плоскости Рекомендаций», в активе которых 13 очков, располагаются на 11-й позиции в турнирной таблице.

Бестселлер рэпера PSY «Gangnam Style» накопил в YouTube не менее 500 млн осмотров. В сети-интернет вышло большое количество сатирических видео, на которых люди воспроизводят перемещения, производимые персонажами уникального клипа «Gangnam Style».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *