За появление сына Меган Фокс обрела в подарок шикарный дом

4536d422

Меган Фокс, Брайан Остин Грин Супруг Меган Фокс, звезда бесславного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин в эти дни проиграл трибунал и собственной прежней жене Ванессе Марсил и заплатил ей 50 миллионов долларов США за духовный вред. Однако и денежные средства на подарок собственной текущей любимой у молодого человека всё же остались. Брайан принял решение обозначить появление сына и сделать Меган красивый подарок. В связи с тем что бриллиантов и других женских вещичек у Фокс хватает, Остин Грин приобрел звезде большой дом и оформил его на её имя.
Надо сказать, что дом находится в Беверли Хиллз, где так прекрасно известен актёр. Вероятно, Брайан принял решение с головой погрузиться в мемуары о собственной прежней репутации и похитить саму Меган далее от прежней супруги.
А сама Фокс времени напрасно не утрачивает и не спеша представляет почитателей с собственным сыном Ноа, которого родила 27 октября. Сперва артистка сообщила в собственный Twitter фото небольшой ножки крохи и подписала фотоснимок: «Добро пожаловать, мой ребенок!» 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *