Мужчины убили таксиста и предприняли попытку реализовать его автомашину

4536d422

такси

В Киевской области Черная Церковь на свалке обнаружили труп незнакомого мужчины. Как потом обнаружилось, пострадавший был таксистом из Киева, рассказали в отделе связи с общественностью МВД.

2 молодого человека (27-летний гражданин Черной Церкви и 24-летний гражданин Черкасской области) знакомились в столице, работая на стройке.

Около 14-ти часов мужчины остановили такси около станции метрополитена «Нивки» в Киеве. Условились с автолюбителем за хорошую плату увезти их в город Черная Церковь. В регионе села Экспериментальное Васильковского региона они просили автолюбителя остановиться «по нужде». Когда авто остановился, один из мошенников набросил автолюбителю на шею веревку и стал гасить. Как мастер не противился, избавиться он не сумел.

Мужчины перетянули автолюбителя на заднее сидение и отправились далее. В Черной Церкви они выкинули тело на свалку, сами же отправились в поисках заказчика, чтобы реализовать авто мертвого.

К вечеру клиента обнаружили. 1.5 тыс долларов — совокупность для такой автомашины мала. Это и подняло предположение у владельца.

Осмотрев тщательнейшим образом авто, клиент увидел в зале отпечатки крови и вызвал полицию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *