На Украину подъехала задача МВФ

4536d422

МВФ

Как уточнил представитель киевского кабинета МВФ, технологическая задача специалистов будет работать на Украине во время с 26 ноября по 2 декабря, передают «Украинские новости».

Задача рассчитывает рассмотреть государственную платформу реформирования экономического раздела, и в том числе меры, предпринимаемые украинскими силами для разрешения неприятности необслуживания кредитов; меры, нацеленные на образование не менее хороших требований для банковского кредитования; важнейшие назначения реформ на 2013 год.

МВФ не приводит информации о том, кто возглавил цель.

Как докладывали «Комментарии», Украина проводит переговоры с МВФ о продолжении партнерства в рамках платформы stand by. В МВФ сообщили, что пока Украина не сделает критерии (не подымет стоимость на газ для населения), финансирование не будет возобновлено.

Также премьер Анатолий Азаров раньше говорил, что Украина 2 года обходится без кредитов МВФ и последует на восстановление кредитования лишь если соблюдать условие, если это будет содействовать формированию российской экономики и не доставит ущерба населению.  Также Азаров говорил, что критерии, повышенные МВФ сравнительно тарифов на газ для населения неприемлемы для Украины.

К тому же МВФ заметил, что увеличение тарифов на газ и тепло на 20% опорожнит 0,2% ВВП Украины, которые будет можно применять  для адресной помощи нуждающимся категориям населения

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *