Бритни Спирс украсила обложку глянца Lucky (Фото)

4536d422

Бритни Спирс Декабрьский номер женского издания «Lucky» договорилась украсить белокурая исполнительница Бритни Спирс, которая в настоящее время занимает пост основного арбитра талант-шоу «X-Factor». Для женщины стал абсолютной нежданностью тот вид, который избрали для неё редакторы. Вероятно, стилисты пожелали припомнить почитателям Бритни с чего начиналась судьба звезды и приодели мать 2-ух детишек в ослепительные брендовые вещички, которые больше пришли молодой 16-летней женщине, а не спелой прошедшей девушке.
Тем не менее, сама сессия вышла крайне весёлой и по-девчачьи романтической. Помимо занятных фото, Спирс также договорилась предоставить длинное интервью, в котором сообщила о собственных детях и возлюбленных идолах.
Мисс Спирс не могла сдержаться от хохота, когда говорила о том, как интересно принимают дети её арбитраж на известном шоу. Когда Бритни собирается на еще одни съёмки шоу, дети стараются узнать куда она едет и считают, что их мать действует супергероем. 
Среди звёзд, которые оставили в душе Бритни след, числятся имена Дженнифер Лопес и Сары Джессики Паркер. Первая ей нравится потому, что владеет традиционной прекрасной красой, а героиню телесериала «Секс в огромном городке» блондиночка оценивает за ослепительные, удивительные и юнёжные виды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *