Власти Донецка страшатся, что обструкция оборвет выборы

4536d422

выборы

Как рассказывает журналист «Донецк. Комментарии», такое послание было принято на сессии Донецкого городского совета многими голосов.

Парламентарии полагают, что картина вчера выборов в Донецке вызывает большую взволнованность.
«В ближайшее время все чаще и чаще от фрондерских сил расступаются голоса о потребности бойкотирования выборов, выдается оценка нелегитимности селективной кампании, становятся утверждения о несоблюдении селективного законодательства. Собственные представления в Донецке руководители фрондерских сил строят только на очернении текущей власти, не внося полезных услуг по формированию страны. В данной ситуации появляется настоящая опасность провала выборов, сопряженная с незаинтересованностью фрондерских сил заметить настоящее волеизъявление граждан г. Донецка», — подчеркивается в послании парламентариев.

Парламентарии не исключают, что в сутки выборов конструктивные силы могут вторгнуться в работу селективных отделов и комиссий и оборвать голосования.

«В этих условиях ключевая цель парламентариев горсовета, горожан – сформулировать доверие одной  из общественно-политических сил, приходя на селективный участок», — пишется в послании.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *