В Соединенных Штатах приостановили полицейского-каннибала

4536d422

арест

Насколько можно судить исходя из элементов дела, 28-летний Гилберто Валле обсуждал с неназванным лицом злодеяния, которые рассчитывал сделать. Проекты подозреваемого подразумевали, что он будет баюкать девушек при помощи хлороформа и давать их к себе домой. Дальше злодей представлял, как будет содержать жертву в духовке либо над пламенем, а потом есть, рассказывает «Лента.ру».

Валле был арестован в четверг, 24 ноября, в собственном жилище в нью-йоркском регионе Куинс. Ни одна девушка от его действий не пострадала.

У стража порядка были пособники, однако о них никаких деталей не докладывается. Как минимум одному человеку Валле обещал своровать девушку за оплату.

В ПК стража порядка обнаружили перечень из тысячи девушек с именами, фото, адресами и прочими данными. Для составления перечня вероятных потерпевших он применял базы данных структурах правопорядка.

Докладывается также, что Валле как минимум когда-нибудь встречался с одной из вероятных потерпевших.

В случае, если вина стража порядка в подготовке сговоре в целях похищений и убийств будет подтверждена, ему угрожает бессрочное заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *