Шоу Киркорова в Баку упразднили по общественно-политическим основаниям

4536d422

Филипп Киркоров Все билеты на шоу Киркорова были реализованы еще за месяц до представления. Но неожиданно актеру объявили, что выступления откладываются.

— Да, учредители выступления рассказали нам, что представление Филиппа в Баку не пройдет, — доказала данную информацию Life Showbiz пресс-аташе певца. — Нам было оглашено, что отмена сопряжена с какими-то «технологическими основаниями». Однако нам они неизвестны.

Как удалось узнать Life Showbiz, в Баку утвердили в штыки то, что отец певца Бедрос Киркоров принялся помогать молодому артисту из Армении. Недоразумение с аннуляцией выступлений Киркорова было продолжением неприятностей, появившихся при организации шоу с начала. Изначально вечер Киркорова мог пройти во Дворце имени Гейдара Алиева, однако внезапно учредители поменяли место выполнения гастролей на свежую площадку — Baku Crystall Hall. Пояснили это намного большей вместимостью зала в связи с высоким спросом на билеты. Однако в конечном итоге шоу упразднили.

Но причины, по которым это приключилось, как удалось узнать Life Showbiz, имеют совсем не «технологический», а самый что ни на есть общественно-политический характер. Все дело в давнишнем азербайджанско-армянском инциденте, проблемой которого стал грустно знаменитый Альпийский Карабах. От источников, близких к учредителям гастролей Киркорова, было обнародовано, что в дело влезла политика, когда обнаружилось: отец Филиппа — 80-летний Бедрос Киркоров с недавних времен принялся продвигать молодого артиста из Армении — 13-летнего Андраника Алексаняна. Как нам известно, у самого Бедроса также армянские истоки.

Молодой зависимый Бедроса Андраник с рождения мучается необычным заболеванием — браком костей, из-за которого прекратил увеличиваться. В 14 лет его рост – всего 1 метр. Малышу, владеющему фантастически прекрасным голосом, в 2011-м году даже удалось выиграть конкурс «Детская Новая волна» в Ялте. Там-то его и увидел Бедрос. Он принялся помочь скопить денежные средства на процедуру Алексаняну, а после вообще получил над ним общее шефство. Киркоров-старший часто принимал его с собой в гастрольные поездки и на собственных представлениях представлял аудитории.

Life Showbiz было обнародовано, что серьезным требованием гастролей Киркорова в Баку стало незамедлительное прекращение движения Бедросом Киркоровым 14-летнего Алексаняна и отказ от общих гастролей с молодым даром. Однако уязвить близкого отца и запретить ему общение и помощь молодого певца-инвалида Филипп не сумел и окончательно отторг такие критерии. Так как 80-летний Бедрос, чистосердечно испытывающий за Андраника, ставшего ему близким, мог просто не совладать с подобным ударом.

Данный серьезный ход Киркорова и стал основной причиной, по которой в Баку его не впустили. Учредители выступлений певца через некоторое время просто прекратили отвечать на звонки маркетинга Киркорова. Стало понятно — ни о каких гастролях в Баку не в состоянии идти речи.

Сам Филипп Киркоров сознался Life Showbiz, что располагается в настоящее время в полном сомнении и переполохе от происшедшего.

— Мне крайне жалко, что в силу не подходящих от меня причин выступлений, которые так ожидают мои почитатели из Контейнеру, не будет. Хочу отметить, что я всегда с большим почтением причислялся и отношусь к моим азербайджанским созерцателям, — сознался исполнитель, — и мне крайне несладко понимать, что по тем либо другим основаниям люди, которые обожают меня, мои песни и ожидают моих выступлений, останутся разочарованными…

По уверениям азербайджанских учредителей выступлений Киркорова, за билеты, приобретенные на выступления артиста, всем созерцателям возвратят денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *