В Великобритании под жилище реализуют маяки

4536d422

фонарь

По версии издания, до последнего времени купить фонарь было сложно. Можно было отыскать лишь коттеджи, близкие к маяку, однако сами вышки маяков не реализовывались.

«Наибольшая цель — это преобразовать эти здания в квартирные здания. Это трудная работа, однако она стоит того», — сообщил Мак Лиин, обладатель нескольких маяков.

Как докладывается, на реализацию выставлен старый фонарь в St Nana’с Head, Dale, в графстве Pembrokeshire, реализующийся за $1,56 млрд. Он содержит офис в подошва вышки, выпуклую торговую и очаровательную визирную комнату с вариантами на острова.

Кроме него также можно купить 5-этажный дом с 3-мя спальнями, рассчитанный не так давно в фигуре маяка, который располагается в West Overcliff, Bournemouth. Стоимость такого строения составляет $1,12 млрд.

Стоит отметить, что маяки крайне знамениты у англичан, они часто делаются персонажами государственных хитов. Так, Виргиния Вульф сообщила книжку К маяку. Теперь передовой английский создатель Стэдмен произвел хит Свет между океанами.

Тем, кто не готов купить такую недвижимость, вероятно, будет любопытно провести ночь в древнем маяке Belle Tout в Beachy Head. Сконструированный в 1802 году, данный фонарь в настоящее время преобразовали в шикарный отель.

Раньше передавалось, что в Соединенных Штатах рассчитывают в начале сентября реализовать с аукциона размещенный в штате Мужчина фонарь 1905 года постройки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *