Устроняем потливости ног

4536d422

ноги

К одному литру отвара добавьте 10 килограмм спиртовой настойки из прополиса и одну столовую ложечку меда, хорошо все размешайте. Делайте ножные ванночки. А температура такой ванночки менее 30 C, операция должна продолжаться 20 секунд, курс – 10 суток. Гипергидроз ощутимо понизится. 

Можно лечиться при помощи травы ячменя, пшеницы либо овса. Хорошо утром ноги вымойте с мылом, сполосните жидкостью прохладной и между пальцами ног переплетите траву. Высохшую траву положите и на ступни, зафиксируйте, носочки наденьте и «компресс» так оставьте на ночь. 
Днем выбросьте траву, сполосните ноги. Эту процедуру проводите в течение недели ежедневно. Такой метод навечно освободит ваши ножки от потливости. 

Вот еще один рецепт всенародной медицины от потливости ног. Делают «чистый» суп из коры дуба. Берется 50-100 г материала на 1 литр жидкости, 20-30 минуток отваривают на небольшом огоньке. Проводите ножные ванночки каждый день. 

Вторая рекомендация от потливости ног. Вымойте утром ноги с мылом. Берите зелень пырея и переплетите ею между пальцами, как корзинки плетут. Наденьте хлопковые носочки и укладываетесь дремать. Днем зелень выкинуть, а ноги помыть, носочки одеть. Проделывайте такую манипуляцию неделю, и вы освободитесь от потливости ног, малоприятного аромата, нагноения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *