Граждане Львова с нетерпением ожидают Scorpions

4536d422

Scorpions

«Как раз столько билетов получено на представление компании, которое пройдет 27 ноября на велотреке СКА», — сообщила пресс-аташе муниципального головы Львова Христина Процак.

«Scorpions» подъедут во Львов в рамках заключительного всемирного экскурсионного тура. Они покажут наиболее удачное и наиболее крупное шоу — Final Sting Tour. Год тому назад ему рукоплескали в Мексике, а перед Украиной — в Турции и Белоруссии. После столицы Галичины артисты посетят Киев и Донецк.

Пятерка исполнителей — Клаус Майне, Рудольф Шенкер, Маттиас Ябс, Олег Мачивода и Джеймс Коттак — прилетит во Львов вчера выступления 26 ноября. От аэродрома в гостиницу компанию будет сопровождать формальная защита, ГАИ и особый «отряд» львовского байк-клуба «Галиция».

По городу Льва певцы будут двигаться в 5-и темных «Мерседесах» класса SL-210. Будут жить в 5 номерах-люкс. Концертирует со «Scorpions» и их индивидуальный кулинар. На самом же выступлении артисты требуют большое число высококачественной жидкости и очень много аккуратных мягких полотенец.

Во Львове певцы пробудут до вечера 28 ноября. Так как это будет 1-ое нахождение рок-легенд в городке Льва, они рассчитывают ознакомиться не только лишь с львовскими меломанами, но также и с мегаполисом.

Львовские поклонники готовят идолам яркий прием. Например, во время шоу пройдет флеш-моб, членом которого может стать любой желающий. А вчера выступления, в субботу 26 ноября, фаны германских рокеров рассчитывают велопробег, предназначенный прибытию излюбленной компании.

Гарантируют не остаться в займу и артисты. На любом выступлении кому-то из фанов посчастливится словить барабанные палочки, которые будет бросать в массу под сценой барабанщик Джеймс Коттак.

Посетителей, которые прибудут на вечер, ждет также яркое феерическое рок-шоу, в процессе которого перед глазами аудитории промчится вся история компании. Не менее чем двухчасовая платформа, с которой «Scorpions» заканчивают собственную музыкальную карьеру, состоит только из суперхитов: Wind of Change, Still Loving You, Send Me An Angel, You and I.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *