Краски для волос приводят к циррозу

4536d422

волосы Похоже, что регулярная автогонка за тем, чтобы сделать собственный вид не менее интересным, может поиграть со многими девушками злобную шуточку.

Дело в том, что по итогам исследовательских работ, которые закончились в начале апреля 2014 г, азиатскими врачами была выявлена прочная связь между нередкой расцветкой волос и болезнями печени. Исследователи узнали, что окрашивание волос намного чаще, чем 1 ежемесячно может принести сильный урон женскому организму. Как раз к подобному выводу пришли западноевропейские исследователи, отлично изучив составы красок для окрашивания волос. Очень нездоровые вещества, которые равномерно уничтожают клетки печени, были замечены совершенно во всех видах красок, которые располагаются в магазинах на территории Европы и СНГ.

Эксперты посчитали, что для того, чтобы стартовали неприятности с печенкой, довольно украшать волосы в течение 5-7 лет, с периодичностью, которая превосходит 1 ежемесячно. Свежее изобретение подняло большую известность среди разных оболочек населения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *