Путин прибыл на совещание попечительского совета РГО

4536d422

путин Премьер В. Путин пришел в субботу на совещание попечительского совета Российского географического сообщества, которое проходит в здании Базовой библиотеки МГУ имени Ломоносова.

Проблемой нынешнего совещания будут вопросы грантовой политики Сообщества в 2011 году. Также, участники Попечительского совета, который возглавляет Путин, ознакомятся с докладом о работы РГО за 2010 год, сообщает ИТАР-ТАСС.

Русское географическое сообщество — всероссийская компания, которая занимается помощью инициатив, содействующих популяризации знаменательного, цивилизованного и географического наследства РФ как объекта государственной гордости, формированию географической и соседних наук о природе и сообществе, популяризации и внедрению в практику самых лучших достижений российской науки, и формированию внешнего туризма и развитию культуры крепкого и серьезного досуга.

Попечительский совет Российского географического сообщества раз в год выдает гранты, соответствующие мишеням и целям компании, имеющие федеральное значение и прошедшие многостороннюю экспертизу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *