Наиболее прекрасная женщина Львова обожает географию

4536d422

Миссис Львов-2011,Ирина Язовецкая Во Львове прошел конкурс красоты Миссис Львов-2011.

Победительница будет принимать участие в государственном состязании Миссис Украина, который будет проходить в Киеве в начале сентября 2014 г.

Конец Миссис Львов-2011 прошел 12 мая на сцене Львовской оперы. В состязании принимали участие 15 молодых женщин.

Проблемой состязания стало странствие по старому миру: конкурсантки выходили на сцену в костюмах старой Греции, Парижа и античного Египта, и в купальных костюмах и вечерних платьях, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью состязания.

Основными вечера были: Зевс — Валерий Харчишин, Афродита — Снежана Егорова и Дионис — Андрей Большой. Перед посетителями выступили российские исполнители Alylosha, Lama, СКАЙ, Злата Огневич и прочие.

Покорительницей состязания Миссис Львов-2011 стала 17-летняя Ирина Язовецкая, учащаяся вуза географического факультета Львовского кооперативного института экономики и права. Первой вице-мисс Львова стала 23-летняя Мая Щуйко, а 2-й вице-мисс Львова представили 23-летнюю Юлиану Петришин. Титул Миссис зрительских наклонностей добыла 22-летняя Юлия Чипак.

Победительница обрела право представить Львов в конце государственного состязания красоты Миссис Украина-2011, и большое количество дорогих презентов, в числе которых алмазное колье ценой в 15 000 euro и странствие в Австрию.

Со слов учредителей, в ходе подготовки состязания огромное внимание учредители выкроили благотворительности. Так, финалистки посетили Львовский дошкольный детский дом № 1, где разбирали сказки и создавали отдых детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями, и посадили мини-парк около кинозала Сокол.

На кастинге, который велся 10 мая участвовали 180 молодых женщин.

Покорительницей прошлогоднего состязания стала учащаяся вуза Львовского федерального училища культуры и искусств Светлана Дунич, которая представляла Львов на интернациональных состязаниях красоты в Лондоне, Берлине и Анталии, и вошла в топ-шестерку наиболее прекрасных молодых женщин в конце состязания Миссис Украина-2010.

Напоминаем, что в четверг, 6 мая, в киевской Оперетте избрали наиболее прекрасную женщину столицы. Выиграла 19-летняя киевлянка Ирина Сендецкая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *