Эссьен: Торреса необходимо насыщать передачами

4536d422

Эссьен Заступник «Челси» Майкл Эссьен заявил, что Фернандо Торрес в скором времени раскроет счет собственным мячам за английскую команду.

«Мы не беспокоимся. Торрес вспахивает как вол в матчах и на тренировках, и мы знаем, что голы прибудут. Он и Дидье Дрогба — форварды различного плана. Временами нужно заменять собственный образ игры и адаптироваться к иным игрокам, однако мы прекрасно знаем Нандо. Нужно стараться насыщать его передачами, и все будет прекрасно. С моей точки зрения, Нандо — один из самых лучших наступающих в Европе и в мире на данный момент. Как только он начнет заколачивать, все дискуссии затихнут. Ему просто требуется определенный срок пристраститься к свежему клубу. Все у нас в команде понимают, что в какой-то момент его прорвет.

Играть на «Олд Траффорд» всегда трудно. Чтобы выиграть, нам необходимо быть мощнее конкурента, и мы попробуем быть мощнее. Мы полагаем лишь о обозримой встрече и о том, что лишь наша самая лучшая игра выведет нас в полуфинал. Попытаемся ее показать», — цитирует Эссьена сайт УЕФА.

Напоминаем, встречный поединок 1/4 конца Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Челси» пройдет 12 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *