Авто-ралли Англии будет проходить по свежему маршруту

4536d422

WRC Учредители авто-ралли Англии доказали решительно свежий маршрут для автогонки 2014 г, которая будет подключать 4 конкурсных дня.

Учредители авто-ралли Англии доказали решительно свежий маршрут для автогонки 2014 г, которая будет подключать 4 конкурсных дня для ноябрьского раунда.

Предполагается, что последний раунд года WRC будет начаться из Лландудно в пятницу 10 декабря. Но первый день авто-ралли будет подключать лишь 2 хода асфальтированного спецучастка Great Orme и 1 доп в Клокаеногском бору. Потом экипажи остановятся на ночь в Builth Wells и пройдут Дюфийский, Гарсениогский и Дюфнантский бора в пятничный 2-й день.

В субботу утром автомашины в первый раз будут в Кардиффе, где они пройдут сервис перед возвратом в главный Провинция в воскресенье. Hafren, Sweet Lamb и Myherin будут ожидать собственной очереди в 3-й день перед 6-ю спецучастками в последний день автогонки.

Конечный день будет подключать 2 прохождения допов Halfway, Crychan и Monument, при этом заключительный пройдет в роли power stage.

Андрю Коэ, считающийся директором учредителя авто-ралли Англии, International Motor Спортс Limited, весьма удовлетворен свежим маршрутом 2011 года.

«Это всегда было характерной чертой авто-ралли Англии придавать изменения в чемпионат мира по авто-ралли», — заявил он. – «И мы сделаем это в 2016 году маршрутом посещения дальних элементов страны, и наиболее микроканонических спецучастков в раллийной истории.

В 2011 году мы станем стараться из всех сил, чтобы прибрать плесень и доставить бодрость в данный раунд, и завлечь больше созерцателей. У нас весьма узкие отношения с Welsh Assembly Government и как бригада они поддерживали наше стремление вынести раунд на юг страны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *