Команда «Gorchitza» представит свежий альбом «It’с You»

4536d422

GORCHITZA Практически послезавтра, 15 мая, на новой концертной площади в центре Города Москва пройдет самой странное и уникальное мероприятие осени 2014 г — здоровое «Full Night Show» компании «Gorchitza».

Киноконцертный зал «Город Москва» открывает собственные двери для почитателей легендарной компании для демонстрации нового альбома «It’с You».

Артисты продемонстрировали, что не опасаются никаких опытов, вследствие этого шоу будет не только лишь интересным, но также и странным даже для специалистов творчества компании. Прекрасная музыка, здоровое звучание, максимум декораций и минимум чувств — это шоу «Gorchitza»!

Невзирая на перемены, случившиеся с компанией в последние годы, нельзя не выяснить их свой образ музыки, фирменное звучание композиций. Эксклюзивные световые результаты и музыкальная платформа как обычно будут сопровождать артистов в процессе всего представления, а особые посетители платформы — это те, кто принимал прямое активное участие в записи нового альбома — Genieman (beatbox freestyle), Дизель. Музыкальный шоу хореография My Way — лучший коллектив РФ и Украины в данном жанре танца.

Еще по опыту 2009 года, артисты сделали для себя выводы, что приз в качестве дополнений к альбому — это отличная мысль, в случае альбома «It’с You» команда сделала мировой пресс релиз на дополнении для Айфон.

Первые же выслушивания надежно врезают в память большую песню альбома «It’с You», а музыкальный бестселлер «Final Cut», боевые рефрены «Last Тайм» и «Look Around», полный фортепьянный проигрыш «If» делают альбом истинной находкой для почитателей.

Треклист альбома смотрится так:

1    The Learning   

2    Final Cut   

3    Last Тайм   

4    Look Around   

5    Silence   

6    It’с You   

7    There Is Hope   

8    Sorry   

9    Friend   

10    Love Again   

11    If   

12    Twinkle   

13    Change

26 марта демонстрация альбома «It’с You» прошла в Киеве в рамках Full Night Show.

«Они ни на кого похожи, они никогда в жизни не повторяются, они — небольшое диво», — так сообщали о команде «Gorchitza» в музыкальной СМИ.

Артисты не раз играли на самых лучших сценах с такими известными актерами, как Chemical Brothers, Faithless, Morcheeba, Sophie Ellis Bextor, Paul Oakenfold, Nelly Furtado, Montefiori Cocktail и прочими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *