Киевская полиция стоит «на ушах» из-за Путина, а не теракта

4536d422

полиция В Киеве из-за визита премьера РФ В. Путина повышено число милиционерских патрулей на улицах Киева, и в том числе у входов и на станциях метро, и в подземных переходах.

Про это рассказал «Трюку» начальник отдела связи с общественностью киевской органов внутренних дел Владимир Полищук.

Что же касается особых событий по предупреждению вероятного возобновления в столице минских мероприятий, то решение на данный счет пока в МВД не принято. «Однако паники нет», — заметил Полищук.

Как писал ForUm, раньше Работа безопасности Украины увеличила террористические события в связи со взрывом, который случился 11 мая в метро в Минске (Беларусь). Террористические меры усилены на субъектах автотранспорта и в местах группового скопления людей.

Взрыв на станции метрополитена «Октябрьская» в Минске случился во вторник утром, 11 мая, когда в метрополитене было очень много людей. По последней информации, умерло 12 человек, изранены 126, из них 22 располагаются в тяжелом состоянии.

Производительность подрывного устройства в процессе взрыва в минском метро, по предварительной информации, составила 5-7 кг в тротиловом эквиваленте. Генпрокуратура Белоруссии характеризовала случившееся как акт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *