Краски для волос сокрушительно сказываются на печени

4536d422

тень По итогам исследовательских работ азиатскими врачами была выявлена прочная связь между нередкой расцветкой волос и болезнями печени.

Исследователи узнали, что окрашивание волос намного чаще, чем 1 ежемесячно может принести сильный урон женскому организму. Как раз к подобному выводу пришли западноевропейские врачи, отлично изучив составы красок для волос.

Очень нездоровые вещества, которые равномерно уничтожают клетки печени, были замечены совершенно во всех видах красок, которые располагаются в магазинах на территории Европы и СНГ.

Эксперты посчитали, что для того, чтобы стартовали неприятности с печенкой, довольно украшать волосы в течение 5-7 лет с периодичностью, которая превосходит 1 ежемесячно.

Свежее изобретение подняло большую известность среди разных оболочек населения.

Напоминаем, раньше исследователи обнаружили в косметике небезопасные для женского состояния здоровья и красоты продукты. Оказалось, некоторые из этих препаратов даже применяют для бальзамирования мертвецов. А синтетические вещества, находящиеся в баночных консервах, шампунях и лаке для ногтей, могут пробудить преждевременное созревание у девушек. Это, к тому же, улучшает риск заболевания раком и диабетом, предостерегают ученые.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *