DVD-проигрыватели Philips — чёткое изображение + аккуратный звук

4536d422

philips logo Организация Philips продемонстрировала свежие DVD-проигрыватели Philips DVP3850K, DVP3880K и DVP3888K, которые обеспечивают отчетливое изображение и натуральный звук.

Новинки не только лишь готовы отражать данные почти с любого диска, но и владеют обилием любопытных функций.

Philips DVP3888K
Благодаря HDMI 1080р с увеличением качества видео проигрыватели Philips DVP3880K и DVP3888K обеспечивают хрустальную ясность картинки и дают возможность смотреть кинофильмы обычного разрешения в формате HD, придавая иллюстрации детальность и реалистичность. Также, HDMI дает возможность производить передачу многоканального цифрового аудио без потребности преобразовать знак в аналоговый, что гарантирует отменное качество звучания. Обе модификации оборудованы технологией EasyLink, которая дает возможность распоряжаться главными функциями телевизора и присоединенных к нему механизмов при помощи одного пульта Поду. Благодаря данной технологии включить проигрывание либо пройти в порядок ожидания отныне просто.

Лучшая модель Philips DVP3888K гарантирует качественный 5.1 канальный звук благодаря технологии DTS Диджитал Surround. Скоростное объединение USB 2.0 дает возможность включать к медиаплееру переносные устройства и восторгаться разным текстом на дисплее телевизора. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перевод данных со скоростью до 480 Mbit/с — сравнивая с 12 Mbit/с для стандартных USB. Благодаря Hi-Speed USB 2.0 Link довольно легко вделать устройство USB, подобрать кинофильм, фото либо музыку, нажать кнопочку воссоздания, чтобы начать осмотр.

DVD-плеер Philips DVP3880K гарантирует чистое и реальное изображение с повышенной детальностью. Умная система CinemaPlus контролирует и разбирает любой пиксель любого кадра, прежде чем улучшить ясность картинки и надежность тона. Отныне осмотр излюбленного кинофильма может презентовать новые чувства. А дисковод ProReader переделает слабые аналоговые знаки в постоянные цифровые, извлекая информацию, которой довольно для мягкого воссоздания дисков далеко не самого самого лучшего качества. Даже в случае если старые колесные диски испачканы либо оцарапаны, они безусловно будут воспроизведены от начала и до конца — без незначительного симптома поражения. В купе с помощью почти всех видеоформатов ProReader Drive обеспечивает осмотр чуть ли не любого нагруженного диска.

Philips DVP3880K
Стандартная модель Philips DVP3850K владеет всеми самыми важными функциями для просмотра видео в хорошем качестве и гарантирует большие возможности бытовых развлечений. Как и все другие DVD-плееры нового ряда, Philips DVP3850K сохраняют формат DivX. Система DivX дает возможность сохранять огромные документы, к примеру, кинофильмы, трейлеры, музыкальные видео, на подобных носителях, как CD-R/RW и CD для воссоздания на приборах Philips с помощью DivX Ultra Certified. DivX Ultra соединяет проигрывание DivX с такими многофункциональными перспективами как, к примеру, интегрированные субтитры, выбор из нескольких языков воссоздания и комфортное меню. А благодаря функции поступательной развертки, которая умножает разрешение картинки по высоте, картина на дисплее становится существенно не менее отчетливой. Вместо передачи на дисплей предварительно поля с непарным количеством строчек, а потом поля с четным количеством строчек, оба поля вписываются синхронно. Моментально создается полноэкранное изображение с предельным разрешением.

Весьма необходимой отличительной чертой модификации считается функция образования MP3, которая позволяет изменять содержание излюбленного DVD в документы формата MP3 на устройстве Philips и сохранять напрямую на флэшке либо переносном медийном плеере при помощи провода USB.

Вторым плюсом свежих DVD-плееров считается платформа Karaoke Idol, которая делает пение под караоке еще интереснее, давая возможность 2-м либо нескольким исполнителям состязаться за звание чемпиона. Участники напевают по очереди, а технология подсчета баллов разбирает качество вокала. Функция записи караоке дает возможность вписывать выполнение песни и изменять его в формат MP3, чтобы восторгаться собственным пением в пути либо предоставить выслушать друзьям. Довольно присоединить флэш-накопитель либо переносной плеер к USB-порту DVD-проигрывателя Philips при помощи провода USB, и выполнение будет коротко и переделано в малогабаритный документ формата MP3.

Свежие DVD-плееры будут на рынке России в начале апреля 2011 года. Предложенная отдельная стоимость составит: Philips DVP3850K — 1990 руб, Philips DVP3880K — 2490 руб, Philips DVP3888K — 2790 руб.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала свежий бытовой кинозал с масштабным 5.1-канальным звуком и раскрученными мультимедийными перспективами — HT-C7550W.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *