Преимущества гофротары

4536d422

Гофротара представляет из себя различного рода портативные ящики из волнистого картона с 4-х дроссельным поддоном. Картонные упаковки известны в мире. Их применяют в пищевой индустрии, для упаковки и перевозки бытовой химии, косметических средств, обуви, одежды, техники и прочих предметов быта. Если вас интересует производство гофротары, обратитесь на сайт mkfgroup.ru.

Зависимо от назначения гофротара распределяется на производственную, потребительскую и транспортировочную. Производственная гофротара используется для упаковки индивидуальных продукции. К потребительской гофротаре относят упаковки, в которых продукция поступает к покупателю, как правило это яркие коробки из микрогофрокартона. Транспортировочная гофротара создана для перевозки продукции, в первую очередь, крупногабаритных, для которых используются особые рессоры и вкладыши.

В чем все-таки заключаются преимущества гофротары?

Надежность. Гофротара выполняется из тучного волнистого картона, обеспечивающего надежность материала.
Безопасность. Волнистый картон дает возможность предохранить содержание коробок от влияний влажности и высокой температуры (в связи с тем что одним из параметров дерева считается невысокая теплопроводность), машинных толчков и ударов в процессе транспортировок. Благодаря гофрам и многослойности, в гофротаре можно перевозить даже такие непрочные объекты, как стекло и зеркала.
Особые закрепления. Для перевозки продукции часто применяются особые вкладыши, рессоры, подкладки, решетки из такого же материала для еще большей машинной обороны.
Легкость. Картон считается одним из наиболее легких материалов, используемых для упаковки продукции. Коробки не подчеркивают веса запечатанным объектам, что удобно при транспортировке продукции.
Компактность. Гофротара не занимает очень много места, продукцию можно складывать серьезно, 1 на 1, что дает возможность беречь место и перевозить больше продукции.
Вероятность наносить печать. Использование картона дает возможность наносить на обертку любую нужную информацию: разноцветную печать. Знаки, наименование компании. Адрес и подробную информацию о товаре и условиях его хранения/перевозки.
Разнообразие фигур. Гофрокартон способен принимать наиболее различные формы, что предоставляет возможность паковать объекты, отличающиеся на вес и габаритам.
Природоохранный материал. Картонные упаковки производят из отходов деревообрабатывающей области, сами же коробки без проблем поддаются утилизации и разложению на естественные вещества.
Стоимость. Стоимость гофротары различается невысокой стоимостью, что выражается малозатратным изготовлением картона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *