Худеем на 5 кг за 10 суток

4536d422

диета

Благодаря подобному чередованию, вы не утеряете из собственного каждодневного рациона нужных элементов, а избыточный вес оставит вас. 

Протеиновый день должен стартовать с одного стакана жидкости. Выпивайте ее натощак. Завтрак будет составлять одно вареное яичко и салата из нового огурца, укропа, петрушки. На обед надо скушать кусок бульонный курицы, часть менее 400 килограмм.

При отваривании куриного мяса, надо заменить 2 раза воду, невозможно дополнять сахар. На ужин вы также скушаете 400 килограмм вареного куриного мяса. 2 л жидкости в сутки надо в обязательном порядке пить. 

Углеводный день будет заключаться из 3-х овощей. Вам понадобится не менее 1,5 кг овощей. Можно подготовить крайне аппетитный салат. В его состав входят: капуста белокочанная, влажная репка, влажная морковь.

Нарезайте капусту, а свеклу и морковь трите на терку. Перемешайте все компоненты, можно добавить для вкуса столовую ложку апельсинового сока. Невозможно дополнять в салат сахар. В обязательном порядке выпивайте в сутки не менее 2-ух л жидкости. 

После углеводного дня настанет протеиновый день. Такой диеты надо придерживаться 10 суток. За длинный интервал времени можно потерять 5 кг. Применять такую диету можно лишь раз в год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *