Исцеляем гайморит

4536d422

рот

Ниже даны наиболее действующие из существующих традиционных средств — для излечения гайморита. 

 

При постоянном гайморите прекрасно помогают варёные яички. Нужно отварить яички, немного охладить, помазать постным тоником области над и под бровями. Начинайте валять яичко справа налево и слева направло по нижней области, затем по высшей области. Продолжайте процедуру на протяжении 10 — 15 секунд. Затем сервируйте лицо полотенцем и посидите секунд 10. Повторяйте эту процедуру каждый день на протяжении 10-ти суток. 

Прекрасно помогают карамельные компрессы. Они прекрасно снимают нагноение в верхнечелюстных пазухах. Для изготовления компресса нужно приобрести мёд в сотах, растворить соты в железной посуде на водянистый парилке. Обрезать куски большого бинта по 40 сантиметров. Добавить их в полосы, окунуть в воск с мёдом и положить на лицо над и под глазами, скрывая рот, прикрыть снизу лицо полиэтиленом, затем полотенцем и оставьте на 30 минуток. Через обозначенное время снять повязки и добавить назад в посуду. На протяжении всего времени излечения применяют такой же воск и повязки, всякий раз грея их на водянистый парилке. Довольно 10 операций, чтобы ваше настроение существенно усовершенствовалось. 

Одним из эффективных средств излечения гайморита народными средствами считается закапывание в любой передней ход по 6-8 ежедневно облепихового масла. 

Какой бы из данных способов излечения гайморита вы не избрали, помните, что предварительно вам нужна консультация медицинского работника — отоларинголога. И, вероятно, нужен будет приём лекарств. А народные средства предпочтительнее применять как дополнительную терапию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *