Город Москва парализована из-за снега

4536d422

снег По традиции трудную автотранспортную картину в субботу утром ухудшил дождь с дождиком. В итоге сервис «Яндекс.Пробки» рассматривает автодорожные заторы в столице на 8 из 10 баллов.

В центре стоят: Небольшая Ордынка, Воздвиженка, Ильинка, Маросейка, Тверская, Неглинная, Огромная Дмитровка, Огромная Лубянка, Свежий Арбат и Огромная Никитская улицы. Скорость перемещения на данных трассах составляет менее 7 км/ч. Также, парализовано перемещение на всем течении Бульварного кольца. Также затруднено перемещение на юге и северо-западе ТТК. Протяженность пробок на наружной стороне автотрассы достигает 4 км.

Хуже всего обстоят дела на МКАДе: скорость перемещения на большей части мкада составляет около 10 км/ч. Почти целиком стоит внешняя сторона автотрассы на отделе от Ярославского шоссе до Рязанского проспекта. Длина затора – около 20 км.

На выездах из города картина пока лучше, все-таки, почти нет перемещения на Калужском, Минском и Новорязанском шоссе. Также, затруднено перемещение на Симферопольском шоссе, шоссе Энтузиастов, Носовихинском шоссе, Дмитровском шоссе, Пятницком шоссе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *