Тимощук: В Баварии меня не организует маленькое игровое время

4536d422

Тимощук

Полузащитника мюнхенской Баварии Анатолия Тимощука не организует неимение игровой практики. Про это он сообщил в своем интервью Российскому футболу.

«Первого августа вступил в силу пункт специального договора между мною и Баварией о продлении договора еще на 1 год по обоюдной договоренности. Со стороны клуба не поступало прочих услуг, а это говорит о том, что он рассчитывает на меня.

С собственной же стороны, стоит отметить: удобно ощущаю себя в Баварии, в Мюнхене, из-за этого не было предлога для того, чтобы заканчивать партнерство. Пока не организует лишь число игрового времени, из-за этого если все останется без перемен, то в процессе зимнего трансферного окна появится возможность изменить картину», — заявил Тимощук.

По версии футболиста, он делает все вероятное, чтобы обосновать тренеру, что он вполне может быть необходимым команде.

«Делаю все вероятное, чтобы обосновать тренерскому генштабу собственное право на место в составе. Однако что поделаешь? В этом случае от меня ничего не находится в зависимости, решение получает инструктор. Разговариваем (с основным тренером Баварии Юппом Хайнкесом) не довольно часто, однако он всегда говорит, что я прекрасно тренируюсь и должен играть. Однако при определении состава делает другой выбор», — заметил Тимощук.

Напоминаем, что Анатолий Тимощук играет в составе Баварии 3 с половиной года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *