Химик с гранатой обокрал медсестру

4536d422

химик
Добычей мужчины стали сильнодействующие наркосодержащие пилюли, а инструментом злодеяния — слепок гранаты. Как выяснилось, юноша проходил лечение в наркодиспансере неизвестно и по собственной воле. С места злодеяния убежать не смог. После происшедшего сестра упрашивала полицию, и скоро наркозависимый давал сведения в офисе следователя.  
  — Он во всем осуждал тягу к наркотикам, — сообщают в ЦОС УМВД в Сумской области. — Заявил, что когда стартует «перемена», для очередной дозы он готов чуть ли не на все. Из-за этого, вооружившись гранатой, и обокрал медсестру. Осознал, что наделал, лишь когда оказался в органов внутренних дел. К великой радости, лимонка была не боевой.    
— Он отнял 34 пилюли алкогольного средства, — говорит  сестра наркодиспансера Любовь Кривошей. — Вернуть удалось лишь 10 из них. Другие он использовал задолго до приезда органов внутренних дел. Изумительно, однако данный юноша — один из немногих, кто на самом деле пытался излечиться.    
В МВД узнали, что юноша вырастал в отличной семье. Обучался в музыкальной школе. Наркотики в первый раз проверил в 15 лет из любопытства — это была конопля. А через 2 года начал использовать не менее солидные наркотики — наркотик ацителированний, на который в сутки оставалось терять более 300 грн. Полагал, что любая доза – заключительная, однако без помощи других освободится от наркотиков юноша не мог. Из-за этого, само собой, вскоре о связи сына узнали и его опекуны, которые начали отмечать пропадание дорогих вещей из дома. И как не пытались они помочь, все попытки были тщетными. Всякий раз он «расстраивался» и все начиналось предварительно.   
В настоящее время юноша располагается под охраной. В отношении него полиция завела криминальное дело. Ему освещает до 10 лет заключения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *