Неприятность секущихся концов

4536d422

волосы

Данная смазка приглаживает чешуйки рогового пласта волоса и в случае, когда часть волоса не приобретает ее, высохшие чешуйки делаются параллельно, волос прекращает блистать, сохнет и расслаивается. Конец испорченного волоса смотрится мерклым, слабо находится в стрижке и отламывается.

 Постоянное применение фена, синтетической завивки, прочных красителей и прочих негативных причин лишь ухудшает картину. 

Значительную роль для состояния здоровья волос играют жизненный стиль и диета: дефицит постных кислот и дефицит воды в организме считаются причиной появления неприятности секущихся концов.

Если ваши волосы секутся, удостоверьтесь, что в вашем меню находятся в необходимом количестве следующие продукты: океанская рыба, орехи и постные масла.

В особенности необходимы для состояния здоровья волос кедровые орехи, орех орех, семена подсолнечника либо тыквы. Эти продукты богаты аминокислотами, белками, энзимами и микроэлементами, которые актуальны для красоты волос, кожи и ногтей. Каждый день нужно пить более 6 стаканов чистой воды. 

Следить за испорченными волосами надо не только лишь внутри, но также и с внешней стороны. Самый действующий метод – построение на волосы естественных масел: кокосовое, касторовое либо репейное.

Масла необходимо наносить на кожу головы и по всей длине волос, оставляя действовать более, чем на 1 час под целлофаном либо полотенцем.

Неплохой итог можно получить применяя репарирующую парфюмерию, которая не требует смывания и мгновенно «заклеивает» испорченный волос. Самые кончики секущихся волос советуется подрезать жаркими ножницами 1 раз в 1,5-2 месяца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *