Перемещение по новой развязке на Варшавке откроют 1 декабря

4536d422

пробка Как передает отдел связи с общественностью Департамента возведения столицы, новая разворотная двухполосная эстакада на Варшавском шоссе на подъезде к МКАД со стороны города протяженностью 352 м, длиной 11 м была сконструирована за 10 лет.

Сейчас на субъекте проводится конечный раунд работы: помещается асфальтобетонное покрытие, наносится метка, проходит установка опор освещения, ремонт контактной сети для троллейбусов, и благоустройство близкой территории.

В процессе здания непродолжительных зданий над дорогой трассы в данном месте три раза изменялась модель компании перемещения. При этом сооружение проводилось без приостановки перемещения.

«Новое автодорожное здание позволит существенно улучшить автотранспортную картину на Варшавском шоссе в регионе МКАД. Отныне автомобильный поток, передвигающийся по вылетной трассы из центра в область, будет свободно производить поворот в обратную сторону на эстакаде. Так что, автолюбителям больше не надо будет выбывать на МКАД, формируя там особые заторы на приездах и выездах. Также, в регионе эстакады будет открыто перемещение по побочным проездам Варшавского шоссе», — разъяснили в отделе связи с общественностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *