HRT рассчитывает на прогресс в квалификации

4536d422

Педро де ла Роса

Все-таки, в команде рассчитывают достичь прогресса в квалификации…

Педро де ла Роса (21-й): «Мне нравится данная автотрасса – увлекательная и трудная. Тут нужно применять всю длину поребрика, что может привести к поражению автомашины, из-за этого надо действовать щекотливо. В общем, у меня отличные ощущения от баланса автомашины, в особенности днем, когда я сумел проехать больше сфер. Но, у нас есть возможность достичь большего — если баланс поменяется в хорошую сторону, автомашина будет стремительней.

В особенности это относится к тем участкам автотрассы, где есть мгновенные изменения назначения перемещения. Мы утрачиваем очень много времени в высокоскоростных поворотах, однако в наших силах это поправить. Надо продлить работу с опциями и прекрасно провести квалификацию».

Нараин Картикеян (23-й): «Приятно снова пилотировать на бытовой автотрассе. Первая конференция состоялась прекрасно, в интервале мы изменили баланс автомашины, чтобы сделать лучше определенные нюансы.

Пока, когда мы установили нежные покрышки, появились неприятности с гидравликой, не давшие мне сделать лучше время. Но неприятность должна быть решена к следующему дню, из-за этого рассчитываю на прогресс в квалификации».

Луис Перес-Сала, управляющий команды: «У меня комбинированные ощущения. Нараин пилотировал прекрасно, однако неприятности с гидравликой помешали ему достичь большего с нежной резиной. У Педро появились проблемы другого семейства: в 1-й сессии он утратил время из-за смены тормозов на его автомашине. Он не мог знать автотрассу, однако оперативно приспособился, провел несколько серий сфер с общими контейнерами, продемонстровав отличное время. Мы можем постараться сделать лучше автомашину, чтобы побороться за положительный результат в квалификации».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *