Петров: Рассчитываю, мотор заменять не придётся

4536d422

Петров

Вопрос: В., что случилось с двигателем?

В. Петров: Подпрыгнуло давление. По идее, такого не должно выходить. Двигатель довольно новый. Это довольно странно.

Вопрос: Есть потребность в смене мотора?
В. Петров: Не полагаю. Я думаю, техники понимают, в чём причина. Мы приняли решение закончить тренировку, чтобы неприятности не увеличились. Лучше было не дерзать. Рассчитываю, обойдется, и двигатель заменять не будут. Похоже, удастся все поправить.

Вопрос: Как вы оцениваете результаты дня?
В. Петров: Все прекрасно. Деградация покрышек незначительная, автотрасса равномерно является лучше. Кто позднее поехал, тот и оказался спереди. Мы оборвали тренировку, Хейкки продолжил и проехал вдвое больше сфер. Мы планировали провести симуляцию автогонки, однако на половине дистанции произошли неприятности.

Вопрос: Пыли на автотрассе пока еще очень много?
В. Петров: Довольно. С каждым вокруг автотрасса является лучше. Точь-в-точь, как в Корее. Там даже в автогонке, к финишу, полотно было существенно лучше, чем после начала. Тут, я думаю, будет то же самое.

Вопрос: Например из-за пыли обгонов в 2016 г тут было недостаточно…
В. Петров: Я думаю, в настоящее время неприятностей с данным не будет. Они повысили зону DRS. Шансов будет больше.

Вопрос: Можно ли рассуждать о том, сколько понадобится пит-стопов?
В. Петров: Взглянем, как будет изменяться положение автотрассы. В подобных условиях, когда она меняется от сессии к сессии, довольно трудно делать прогнозы. В той же Корее, если б автотрасса была такой же, как на заключительных 10-ти кругах, можно было бы постараться проехать и с одним пит-стопом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *