В Бельгии уничтожен член управления нефтегазовой компании

4536d422

ExxonMobil
Оказалось, Николаса Мокфорда (Claes Mockford) застрелили утром 14 ноября на глазах у его супруги. До последних дней бельгийские власти не позволяли издавать данные про это происшествии.

Нападение случилось, когда Мокфорд совместно с женой вышел из бара в регионе Нидер-овер-Хембек и устремлялся к собственному авто. В 60-летнего англичанина стреляли три раза, он умер по пути в клинику. Его супругу Мэри побили. Свидетели увидели 2-ух парней, удиравших с места злодеяния, у одного из них был при себе велосипедный шлем.

Как рассказывает BBC News, жители, очутившиеся около бара Da Marcello, не сразу осознали, что случилось посягательство: определенные первоначально подразумевали, что Мокфорда сшиб авто. Милиция же в роли начальной версии оценивала плохую попытку угона автомашины Мокфорда.

Мокфорд возглавлял в азиатском отряде ExxonMobil Chemical службу, отвечающую за формирование свежих экологических источников энергии. Следствие пока не именует потенциальных поводов преступников, однако один из членов семьи Мокфорда в беседе с Telegraph высказал убежденность, что убийство сопряжено с квалифицированной работой мертвого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *