Автолюбители Санкт-Петербурга обретут «штрафные» SMS

4536d422

автолюбитель Регулирование ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Питерской при помощи обслуживания СМС-информирования будет извещать нарушителей о вариантах неисполнения ими ПДД, зафиксированных устройствами фото- и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме.

Владельцам автотранспорта для того, чтобы стала доступна СМС-рассылка с информацией о нарушениях, идеальных принадлежащим им автотранспортом, и габарите штрафных наказаний, которые надо будет оплатить, нужно пройти простую регистрацию на веб-сайте www.infoshtraf.ru . Также, на этом веб-сайте в онлайн-режиме будет представлен список штрафов и нарушений, рассказывает сайт jourdom.ru.

Новая система сделана в первую очередь для увеличения информированности жителей о вариантах закрепления нарушений ПДД. Автолюбители сумеют моментально выяснить о вынесении распоряжения о зафиксированном несоблюдении. Так что ГИБДД собирается уменьшить время информирования владельца ТС и помочь ему избежать неприятностей, появляющихся при безвременном извещении. Также, это позволит уменьшить траты из расчета города на почтовое извещение, а владельцам ТС — на судейские потери.

В пробном времени оказание услуги бесплатное, потом, подобно банковскому обслуживанию, будет взыскиваться месячная плата за использование сервисами, тогда как стандартная услуга – СМС-оповещение физических лиц  –  будет даваться бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *