Прибыль «Самсунг» 5,97 миллиона долларов США

4536d422

«Самсунг»

И в случае если прибыль корейского великана сравнивая с 2012 г. повысилась «всего» на 26%, то операционная прибыль стала небывалой для компании и выросла сравнивая с 3-м кварталом 2011 года на 91% (была 3,8 миллиона). Прибыль компании за 3-й квартал — 5,97 миллиона долларов США.

Мобильное отделение «Самсунг» принесло компании половину всей выручки — 23,9 миллиона долларов США. Это лучше всего отображает результат корейцев на мобильном рынке. «Самсунг» сообщила об повышении спроса на LTE-устройства, однако пожаловалась на понижение маржинальности из-за солидной конкуренции среди изготовителей телефонов.

2-м драйвером результата стало телевизионное изготовление. Это отделение отчиталось о выручке размером 7,7 миллиона долларов США и прибыли в 1 миллион, превысив прошлогодние характеристики на 19%.

В компании с полной уверенностью смотрят в будущее и убеждены, что следующий квартал будет не менее удачным. Этому, и в том числе, должен сопровождать начало продаж свежих мобильных телефонов, и в том числе Галакси Note II (сантиметров.осмотр и видеообзор) и Галакси С III мини (сантиметров.первые ощущения).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *