Майкрософт рассказала о возможности покупки Виндоус 8

4536d422

Виндоус 8

Виндоус 8 будет можно купить в 140 рынках на 37 языках как на своих ресурсах Майкрософт (применяя электронные ключи Виндоус 8 и особые предложения компании), так и в отдельных сетях во всем мире. ПК, компьютеры и микропланшеты под регулированием Виндоус 8 будут в подобных отдельных сетях РФ, как «МедиаМаркт», «М.Видео», «Евросеть», «Складной», «Эльдорадо», «Белый вихрь» и у прочих ритейлеров.

Анатолий Прянишников, вице-президент Майкрософт в РФ сообщил: «С стартом Виндоус 8 компания Майкрософт представляет пользователям всего мира свежую, пересмотренную ОС Виндоус. Виндоус 8 дает клиенту как раз те функции и возможности, которые отвечают его образу жизни и нуждам, вне зависимости от того, применяет он персональный компьютер либо планшетник для употребления текста либо его образования, работы либо развлечений».

В рознице Виндоус 8 будет предлагаться в 2-ух вариантах: «Виндоус 8» и «Виндоус 8 Квалифицированная». Большим фирмам доступна спецверсия «Виндоус 8 Коллективная», включающая такие средства увеличения мобильной продуктивности, как Виндоус To Go, усовершенствованные функции DirectAccess и BranchCache, и увеличенные возможности по снабжению постоянной безопасности при помощи приборов BitLocker и AppLocker.

Синхронно с стартом Виндоус 8 показана «планшетная» Виндоус RT, предназначенная для механизмов на основе микропроцессоров ARM. Она поставляется только в предустановленном виде.

До конца февраля 2015 года клиенты ПК с ОС Windows 7, Windows XP либо Виндоус 7 могут обновить собственную ОС до «Виндоус 8 Квалифицированная» за 2190 руб (маршрутом покупки электронного ключа). А клиенты, которые получили ПК с Виндоус 7 во время со 2 июля 2012 по 31 февраля 2013 года, сумеют приобрести «Виндоус 8 Квалифицированная» за 469 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *