Неразделенная любовь вогнала молодого человека на 25-метровую вышку

4536d422

МНС

В городке Умань региональным спасателям удалось в заключительную секунду остановить старшеклассника, который планировал кончить жизнь самоубийством, прыгнув с 25-метровой осветительной вышки Уманского Ж/Д вокзала.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Регулирования МЧС в Черкасской области, обычный караул уманской пожарно-спасательной части со спасательной стремянкой пришел на Ж/Д вокзал, где, по известию, молодой юноша решил прыгнуть с 25-метровой осветительной вышки вокзала, сообщает УНИАН.

Спасатели раздули пластиковую подушку, на которую намеревались улавливать самоубийцу, и стали разговаривать с молодым человеком, разубеждая его от скачка. Тем временем по вызову товарищей к месту инцидента пришла женщина, из-за неразделенной любви к которой и появилась данная картина.

Как уточнили в МЧС, общение подростков сняло интенсивность, и через 5 минут чувствительного диалога воспитанник 11-го класса одной из региональных школ опустился на землю, где попал в объятия собственной женщины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *