Джастин Бибер в ударе: Диана Гомес желает кинуть его!

4536d422

Джастин Бибер, Диана Гомес Североамериканский таблоид «RadarOnline» заявляет, что молодые женщины могут снова помечтать о поп-певце Джастине Бибере — в ближайшее время ему понадобится прекрасная и трогательная утешительница. Всё все дело в том, что Луне Гомес наскучили регулярные малые ссоры и она планирует растерзать отношения с собственным любимым. 
Ребята встречаются более одного года и как-нибудь намеревались съехаться жить под одну крышу, однако перед ними вышли большое количество разных маленьких неприятностей, которые страшно нервируют не менее взрослую и важную Селену.  Невзирая на эти проблемы в отношениях, Джастин в собственной женщине души не чает и регулярно признаётся ей в любви. Пара даже ревнуют друг дружку и Бибер просто не понимает, как он будет жить далее, если Гомес всё-таки примет решение уйти от него. 
Непосредственно сам поп-певец делает очень необычные утверждения и говорит, что никогда в жизни не изолирует от себя Селену, в связи с тем что не желает, чтобы она ощущала стыдливость за него. Поклонники голову разломали, раздумывая над словами Бибера, да лишь самой Гомес давно всё-равно. Как рассказывают её завистники, женщина встречается с Джастином лишь потому, что это положительно воздействует на её репутации. Юноша просто прекрасно подходит под её вид, в то время как сам исполнитель полагает предательскую красавицу собственной первой истинной любовью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *