Тренды весны

4536d422

стрижки

Невысокий клок

Где: Mike Kors, Gianfranco Ferre, Yves Saint Laurent

Еще одна версия на тематику «клок танцовщицы» была достаточно с успехом обставлена на показе Mike Kors. Неаккуратно обвязанный невысокий участок отлично смешивался с жаркими свитерами и меховыми накидками. Простая пренебрежительность — вот основной предпосылку в разработке данной простой кладки. Попробуйте, чтобы все смотрелось макисмально конечно же — не пытайтесь прибрать каждую невольно выбившуюся прядь. Сделать такой клок просто: предварительно соберите волосы в невысокий хвост, для чего завяжите их узлом так, чтобы прядь волос свободно свисала. По мере необходимости зафиксируйте участок колкостями.

Отлично плавный хвост

Где: Chanel, Jason Wu, Dior

Новая осенне-зимняя коллекция Chanel вышла очень неопределенной. Чего лишь стоят брови модификаций, сделанные белошвейкой Chanel! На каждую пару уходило около 3-х часов ручного труда! Визажист Сэм МакНайт продолжил расположение духа коллекции при помощи отлично ровных стрижек «конный хвост».

Девайсы для волос

Где: Dolce & Gabbana

Дизайнерский дуэт Dolce&Gabbana всегда делает ставку на изящность и провокационность: будь то классический для брэнда барсовый принт или изобилие драгоценностей. Этой осенью в коллекции Dolce&Gabbana нет и знака на мороза: на одежде цветет цветочный принт, на серьгах и ободках для волос распускаются бутоны. Определяется еще один тренд данной зимы  — ослепительные девайсы для волос с цветами, стразами либо бантами.

Half Up Style

Где: Gucci

На ущелье Gucci F/W 2012-2013 модификации показывали готический блеск. Неяркая кожа, рубиновая помада и едва-едва большой знак на брови. Прическая элементарная, однако прекрасная. Короткие волосы немного подколоты на маковке.  Такая «тургеневская дама» примера 2012 года.

Непосредственные прически

Где: Versace

При разработке видов модификаций, Донателла Версаче воодушевлялась кинофильмом «Женщина с татуировкой дракона». С тяжелой руки дизайнера на популярные подпостки снова пришла отлично ровненькая укороченная прическа в образе Мирей Матье.

Бесстрашные тона

Где: Prada, Jane Paul Gaultier

Похоже, линия с окрашиванием волос в наиболее невероятные тона равномерно перетекает из лета в осень. При этом, линию схватили очень многие дизайнеры: от холодной Prada до необыкновенного Jane Paul Gaultier. Тем не менее, не следует дерзать состоянием своих волос — довольно купить затратные пряди ослепительных цветов и применять их при необходимости.

Бохо-шик

Где: Shelly Зое

Североамериканский визажист, а сейчас дизайнер Рейчел Зоуи, питает наклонность к раскованной элегантности богемного блеска. В ее новой коллекции классика соединилась воедино с элементами бохо-шика. Рейчел предлагает носить увеличенные пиджаки с большими кочевыми украшениями и отпущенными волосами, в которые вплетены фенечки подобно волосатый.

Оптимальный свет

Где: Vin Klein

Волосы модификаций на показе Vin Klein смотрелись так, якобы их накрыли гель-лаком для ногтей. Отражающий эффект был достигнут благодаря нескольким пластам геля экстра-сильной закрепления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *