Наоми Кэмпбелл делает Доронину огромную гулянку

4536d422

Наоми кемпбелл,Вячеслав Доронин

Рассказывают, «темная хищник» делает такую фееричную гулянку, которую сейчас называют вечеринкой века.

Для торжества выпуклой даты Доронина топ-модель присмотрела диковинный индусский город Джайпур. Как раз там начиная с 7 декабря целых 4 дня будут выделять юбилей предпринимателя лишь наиболее родные его приятели. Наоми Кэмпбелл выслала пригласительные, которые смотрятся очень интересно: Вячеслав Доронин представлен на них в виде английского представителя 007 Джеймса Бонда, при этом под жидкостью.

А самое важное, что Кэмпбелл практически расщедрилась на юбилей избранного. Все дело в том, что натурщица целиком приняла на себя все траты, и в том числе декорирование виз для товарищей и близких. Так как очень многие посетители прилетят из Лондона, Города Москва, Нью-Йорка и прочих населенных пунктов мира. День рождения, докладывается, будет проходить в 5-звездочном гостинице.

Согласно слухам, как раз подобным великодушным жестом Наоми Кэмпбелл приняла решение выместить Вячеславу Доронину, который в подарок ей создает очень удивительный дом. Он нанял самого популярного и дорогостоящего конструктора для возведения их домашнего гнездышка в Барвихе. Стоит отметить, что дом, либо, точнее, замок, либо, скорее всего, гибрид мирового фрегата с большой яхтой, сделан в основном в белых цветах и имеет 2 22-метровые вышки. Дом располагается среди соснового леса в расстоянии от прочих зданий.

Враги говорят, что Доронин желает выделиться. Дело в том, что Заха Хадид не работает на сооружении личного жилища, из-за этого футуристский дом российского предпринимателя – для нее первый опыт. Особенно любознательные сделали предположение, что Доронин оплатил пухлую (с 6-ю нулями) сумму конструктору. Тем не менее, специалисты считают, что стоимость замка может колебаться всего-то от 100 до 200 миллионов долларов США. Скептики считают, что дом может не прийтись по душе Наоми. У Хадид достаточно удивительный образ – бионика, ее необычные строения прекрасно выглядят только на отдалении, а возле смотрятся куда менее красиво.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *